11 ноября 2025 года, в 10:00
Т/р | Номер маршрута | Наименование маршрута | Тип маршрута
1 | 166M | Тузель, 3-й массив — станция метро «Машиностроителей» | Маршрутное такси (регулярный маршрут)
По закреплению маршрута маршрутного такси на территории города Ташкента в электронном виде проводится ОТКРЫТЫЙ ТЕНДЕР.
В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 6 декабря 2021 года № 738 «О мерах по организации в электронном виде открытых тендеров по маршрутам перевозок пассажиров автомобильным транспортом» открытые тендеры по закреплению городских, пригородных, междугородных и международных маршрутов проводятся исключительно через электронную информационную систему.
К участию допускаются юридические лица, зарегистрированные на территории Республики Узбекистан, имеющие действующую лицензию на осуществление городских, пригородных, междугородных и международных пассажирских перевозок автомобильным транспортом и зарегистрированные в электронной информационной системе.
Согласно утверждённому постановлением № 738 «Положению о порядке организации и проведения в электронном виде открытых тендеров по закреплению городских, пригородных, внутриобластных (в пределах Республики Каракалпакстан и областей, а также межрегиональных между Республикой Каракалпакстан, городом Ташкент и областями) и международных маршрутов»:
Для подачи тендерных предложений претендент перечисляет платёж в размере 30% базовой расчётной величины на расчётный счёт Министерства транспорта Республики Узбекистан (АТБ «Ипотека-банк», филиал Чиланзар, р/с 4014108604262773422967279, МФО 00997, ИНН 202811527) в счёт возмещения расходов на организацию тендера, в том числе публикаций в СМИ, и затем подаёт предложение через e-tender.uztrans.uz.
Тендерные предложения, поступившие после срока, не принимаются, а также не подлежат изменению после подачи.
Предложения участников оцениваются автоматически через информационную систему.
Уполномоченный орган по организации тендера: Главное управление по развитию транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Ташкента Министерства транспорта Республики Узбекистан.
Телефон для справок: (+99871) 202-05-01 (доб. 308).