4 167 М массив Юнусабад, 12-й квартал – торговый центр «Чорсу» Машрутное такси
5 13 И массив Коракамыш 2/5 – вещевой рынок Чиланзар (АСТ) Машрутное такси
6 2 М массив Янгиобод – станция метро «Дўстлик» Машрутное такси
В соответствии с требованиями постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 6 декабря 2021 года № 738, проводится открытый конкурс в электронной форме по закреплению городских автобусных и маршрутных такси на территории города Ташкента. участию в конкурсе допускаются юридические лица, зарегистрированные на территории Республики Узбекистан, имеющие лицензию на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом, а также зарегистрированные в электронной информационной системе.
Конкурс проводится исключительно через электронную систему
e-tender.uztrans.uz.
Конкурсные предложения, представленные после установленного срока, не принимаются. После подачи конкурсных предложений внесение изменений не допускается.
Для участия в конкурсе необходимо оплатить сбор в размере 30% базовой расчетной величины на расчетный счет Министерства транспорта Республики Узбекистан.
Уполномоченный орган:
Главное управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Ташкента
Контактный телефон: (+998 71) 202-05-01 (205)